Здравствуйте. Проснулась с утра, лежа при повороте головы кружило. Встала с кровати - вроде все хорошо. Где то через час при ходьбе и небольшом опускании головы начало кружить. Даже сидя немного - вопрос №3419987

кружит.Подташнивает.Давление думаю нормальное 112 на 80, пульс 102. Переодично (сегодня не болит) бывают боли слева, со стороны области уха, боль купируется обезболивающим. Подскажите что делать и что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инга. Головокружение описанное Вами может иметь несколько причин — нарушение кровообращения в вертебро-базилярном бассейне так и нарушения в структурах внутреннего уха. Поэтому очный осмотр у невролога, ЛОР врача, офтальмолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь мне в чат и обсудим ваши проблемы.