Здравствуйте! Мой отец инвалид 1 группы ему 69 лет, 2 дня назад ему стало плохо со здоровьем, с кровати не встаёт постоянно спит, ест очень плохо, - вопрос №3419990

Здравствуйте! Мой отец инвалид 1 группы ему 69 лет, 2 дня назад ему стало плохо со здоровьем, с кровати не встаёт постоянно спит, ест очень плохо, перестал разговаривать, температура 37,2, вызвали терапевта она ему только грудь послушала и выписала антибиотики от пневмании, но ему лучше не становится!

Ответы

Здравствуйте Александр. Вызывайте скорую. Есть подозрение на инсульт.