Может ли незащищеный половой акт навредить здоровью женщины? - вопрос №342013

Мой цикл всегда был как часы, сейчас задержка неделю, тесты на беременность отрицательные, признаков беременности  нет. с мужем был незащищеный половой акт в день овуляции. У нас с ним разная группа крови и резус. Могло ли все это отразиться на моем женском здоровье?

Ответы

Вреда здоровью от незащищенного полового акта нет. Вероятнее всего задержка по причине беременности.

Ирина Михайловна