Добрый вечер, уважаемые врачи, помогите разобраться. Молодой парень 28 лет, температура 4 дня 38, анализы норма лейкоциты в крови 6.3, гемоглобин 150, моча в норме, снимок легких норма. Никаких - вопрос №3420378

симптомов болезни нет, болят глаза при взгляде вверх и в бок, голова в затылке болит и при наклонах и то периодами, сильная слабость, привкус кислого во рту Никаких болей по телу нет ну кроме головы, кашля нет, горло не болит, небольшой насморк есть, но не думаю, что он дает высокую температуру. Скажите это вирус? Илинужно, что то исключить?
1 ответ

Ответы

Да, может быть вирус, хорошо бы еще сдать анализ на ВИЧ