Здравствуйте уважаемые хироманты. Прошу помочь и разобраться. У меня больны оба родителя онкологией. Папа в худшей форме онкологии. Но он оптимист и борется. Мамуля моя сильная и перенесла уже - вопрос №3420421

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
операцию успешно. Но здоровье ее слабое то одно, то другое. Я последнее время стала себя поедать страхами и мыслями, что скоро могу их потерять. Еще я 2 месяца развелась с человеком прожив 6 лет. Который обидел моего ребенка и тронул моих родителейсказав, что они ему не нужны когда заболели и я с моим ролительскими проблемами тоже. После развода я узнала, что у меня миома теперь стала бояться я за свое здоровье после болезней ролителей. Я перестала верить, что мне могут попадаться нормальные мужчины. Я сейчас не работаю. Не могу долгое время найти работу хотя имею.хорошее образование. Такое ощущение бывает, может бывший муж высосал с меня все силы? хотя я характером сильнее. Помогите пожалуйста. Есть ли хоть какой то шанс на улучшение ситуации. От всего сердца благодарю всех кто сможет помочь и подсказать.
2 ответа

Ответы

У вас родовое проклятие на здоровье и, чтобы избежать самого страшного нужно снимать его
Болезнь родителей не имеет отношения лично к Вам, у каждого из Вас своя карма, своя судьба, записанная еще до рождения.Поэтому не сопоставляйте судьбу родителей с собственной.А миома-на нервной почве.И именно потому, что Вы сильная.Были бы слабее-выплеснули бы болезнь через слезы.