Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, могут ли целители вылечить ребёнка с диагнозом аутизм? Заранее спасибо - вопрос №3420824

Ответы

Здраствуйте, да можна выличить магией аутизм и за короткое времья
Здравствуйте Альбина, да это реально. Надо посмотреть прошлое  души ребёнка и адаптировать под реальные условия земной жизни. Физическое тело само исцелиться.

@ SOFIA CHERNAYA