Здравствуйте! Остро стоит вопрос развода. Стоит ли пытаться сохранить брак или нет смысла в этом? Жена Мария 02 августа 1988, муж Александр 15 июня 1980. Заранее благодарю! - вопрос №3420858

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Стоит. Но над отношениями надо работать, а работа это непростая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть магическое воздействие на пару нужно сохранять брак с помощью чисток, обрядов и ставить защиту, не нужно разводиться
Бессмысленно.