Здравствуйте. Помогите пожалуйста, взяли анализ крови у ребёнка, повышены следующие показатели Палочкоядерные нейтрофилы 0.10, Лимфоциты 5.2, - вопрос №3420885

Процент моноцитов 10.40, Средний объём эритроцита 71.5, Стандартное отклонение объёма эритроцитов 34.5, тромбокит 0.32, средний объём тромбоцита 10.9. Стоит ли переживать? спасибо

Ответы

Плохое качество фотографии. Не могли бы загрузить в более высоком качестве?