Прожили пять лет,ребенок. Муж любил ценил, дарил нам много подарков, были ссоры как у всех частенько. Но всегда мы выходили из ситуаций. Приехали к его родителям, я поругалась с его мамой. Он на неё - вопрос №3421222

накричал заставил перед мной извиниться. Дарил мне букеты, руки целовал. Приехали домой и как началась ругань. Два месяца был бедлам. Он часто уезжает в командировки. Вот в одной из них мы неделю не говорили. Приехал вроде помирились. Я убирала и на шкафу нашла в коробочке соль, спросила что это. Сказал не знаю. На следующий день сказал что мама посоветовала заговор на соль (что б машина продалась) мы машину хотели старую продать. Я была в шоке. Никогда он подобного не делал. Я выбросила эту соль. И тут как началось. Он стал нервным, психованным, то целовал, то молчал, то обнимал то сидел надутый. Я перестала узнавать человека. Раздражение и злость -все его эмоции. Пришла ещё одна командировка, он уезжая поцеловал, и не позвонил вечером. На следующий день, я позвонила дома была неприятная ситуация я расплакалась, он начал ругаться кричать. Сказал что мы поговорим когда приедет домой. Неделю он молчал. Вёл себя как дурачок, истерически смеялся, показушничал в соц сетях.Приехал домой не разговаривал. Вечером позвал-говорит я долго думал расходимся. Я попросила ради ребёнка и чувств выровнять все. Сказал чувства есть но от этих ссор черти что. Я взяла сына и ушла. Он стал пить, гулять. Такое вытворять что мне стыдно за него было. Я не узнаю этого человека. Через 10 дней позвонил и сказал нужно встретится развод оформлять. Вчера за месяц единственный раз приехал к ребёнку на 15 минут, заодно я схватив мою одежду. Я как ушла, здоровье просто рассылалось, с работы уволили. Я не могу до сих пор поверить в то что произошло.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Стараниями мамы.Он, как послушный сын, подпал под ее влияние, от чего и нарушилась психика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь, все образуется
Надо по фото смотреть. Тут явно действие магии идет на вашу семью