Приснился сон: уехала в другой город, жила в доме малышки новорожденной. Потом родителей точнее маму его убивают и ребенок остаётся сиротой. Я держу его постоянно - вопрос №3421235

на руках и называю и чувствую своим. Весь сон с малышкой на руках, а она так радовалась и улыбалась, уже во второй части сна она называла меня мамой и очень быстро училась говорить. Давно я не испытывала таких ощущений. Это потрясающе! Потом встречаю мужчину. Очень сильного смелого и умного. Он полюбил меня и ближе к концу сна когда мы приехали на вокзал, я теряю их. А сумка моя дамская с телефоном в его руках осталась и я не могу даже позвонить. Дело происходит в чужой стране. Ни ребенка ни мужчины ни кошки (у меня ещё кошка была), всех потеряла. На ощуп пошла в темноте (дело ночью было) в квартиру где мы жили. Встретила бандитов, поборолась с ними, прихожу домой… а там мужчина во дворе оказывается созвал спец отряд и большой вертолет уже на вылете стоит. Он увидел меня и одним взмахом руки всех распустил
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что у вас такая сильная жажда материнства, что вы готовы даже усыновить чужого ребенка. Сон о потери и мужчины, ставшего дорогим и о чужом ребенке, ставшим родным-это тоска по полноценной семье. Концовка сна очень позитивная- ваша мечта осуществится, так как мужчина тоже вас ищет.Скоро обретете свою семью. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, очень хочет построить с Вами семью, защищать и оберегать Вас. Дети, чаще всего снятся к приятным хлопотам… Но возможно в этом сне показана частичка Вашего будущего… В таких случаях, говорят «Ребенок ищет себе родителей»… Добрых Снов!