Подскажите значение выпавших мне карт на счет здоровья загаданного человека - вопрос №3421269

ВОПРОС — что у загаданного мужчины на данный момент в здоровье?

ВЫПАВШИЕ КАРТЫ НА ЭТОТ ВОПРОС — Повешенный, Шут, Сила,8 жезлов, Паж Чаш,6 жезлов, Умеренность, Суд, Король Жезлов

Я знаю что выложила много карт и прошу вас помочь мне с толкованием опираясь на общее настроение выпавших карт, их фон, ну и плюс каждая из них имеет значение, о чем-то говорит, либо о каких-то проблемах человека, либо о его общем состоянии и отношении к своему здоровью. Также, некоторые пары карт сразу должны бросаться в глаза и читаться друг с другом. Я верю, что нужный мне таролог увидит этот вопрос и поможет с толкованием.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У мужчины есть какие-то проблемы со здоровьем, больше связанные с образом жизни, возможно, курение или алкоголь, но совсем в легких формах, он халатно относится к здоровью и не вовремя проходит обследование. Но серьезного ничего нет, генетически мужчина здоров и силен, и может пережить ровесников лет на 20, даже если не забросит вредные привычки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек в состоянии бездействия, эмоционально нестабилен, отсутствие жизненного стимула и продвижения, есть проблемы с уже настоящем местом работы, руководство вынесет свой вердикт.
По здоровью: Имеет смысл обратиться к неврологу или психологу, может страдать сердечная мышца.

Повешенный - Хронические болезни, психические расстройства, всевозможные зависимости, +  могут быть состояния связанные с лишением подвижности — переломы, травмы.

Умеренность — по своей сути целительная карта, Может означать восстановительный, послеопреационный период, когда человек должен соблюдать какие-либо ограничения (например диета и т.д.).

Суд - улучшение здоровья, приток энергии, восстановление после серьезной болезни, по ней можно «восстать из мертвых

шут, сила, паж чаш, — говорит и хорошем состоянии физического здоровья

6 жезлов, король жезлов — хорошая потенция и общий жизненный тонус

Его организм нуждается в разгрузке, исключить нужно некоторые продукты, кислотная реакция организма может быт повышена, пора заняться физическими упражнениями, качество пищи, как питается-обратить внимание, и решение насчет своего здоровья нужно принимать быстрее, не мешает подумать о приеме каких-то дополнительных добавок, витаминов, образ жизни далек о здорового и нужно позаботиться о себе, уровень холестерина проверить, сосуды и желчный