Здравствуйте! Помогите растолковать сон пожалуйста. В жизни я беременна, приснился сон что моя 45 летняя мать сказала что она беременна и срок у нее больше чем у меня. Это вызвало у меня негативные эм - вопрос №3421325

Эмоции, я стала на нее кричать, что чем она думала в своем возрасте, что вы меня заставите с ним сидеть как и с сестрой ( которой в реальности 7 лет и я постоянно Аней няньчаючь не смотря на то что у меня есть муж и я в положении), в итоге во сне я стала собирать вещи чтобы уйти из дома. Пришел папа и пытался как то меня успокоить, но у него не получилось. Папа на меня не разозлился а даже как то с пониманием отнесся, в мама очень на меня обиделась и тоже пыталась в ответ кричать. К чему такое может быть?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Не пугайтесь это хороший сон.Беременность вашей мамы говорит о том, что мама переживает за вас, за вашу беременность.Поэтому срок у нее больше, она же мама все предчувствовала заранее.Крик на маму показывает ваше теплое отношение к ней, вы все ещё к ней привязаны.Но пора создавать свою семью, скоро вы сами станете мамой, поэтому вы уходите из дома.И в ходите в род мужа, не тогда когда замуж выходили, а только сейчас вас по настоящему примут, когда ожидается прибавление.Папа не против его род понимает, он же сам когда то вашу маму принял в свой род.А мама обижается, потому как не хочется вас отпускать, для нее вы так и останетесь ребенком.С мамами связь всегда крепче.Здоровья вам и вашему малышу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы очень устали, нет поддержки и понимания, много забот на Вас возложили. Вам обидно, что Вы помогаете, а Вам одни упреки
Здравствуйте!  Беременность, во сне, это вынашивание каких-то планов или идей… Ваш сон означает разногласия в семье, в отношении каких-то маминых намерений или, неожиданных целей…
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вы уже сейчас ревнуете свою маму к своему будущему ребенку. Вы хотите единолично любить своего малыша, но малышу не будет плохо, если он будет находиться в обстановке любви. Но вам надо выстроить систему зрелых отношений: вы для своего ребенка -главная, а мама только помощник.Хороших снов!