Как думают парни?!) - вопрос №342137

Здравствуйте! есть у меня знакомый, который мне очень нравится, живет он в Москве, я в Воронеже! разумеется встречаемся ооочень редко, но встречи эти незабываемые! хочу быть с ним, но не знаю что он чувствует! Как говорится у него своя жизнь у меня своя! но как бы вот эти жизни свести?!)) вопрос вот в чем… мы с ним пробыли вместе неделю,я очень привязалась к нему, скучаю теперь очень! а как вот парни относятся к таким ситуациям? привязываются ли они, ли это просто приятное времяпровождение?! просто я не хочу быть навязчивой со своими чувствами!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Парни бывают разные и все думают по-разному. В отношениях лучше всего быть собой, быть открытой и искренней. Гарантий, что парень вам ответит взаимностью нет и не может быть. Но если это парень ваш — то он будет только рад вашим чувствам и все будет прекрасно, а если не ваш — то чем раньше это станет ясно, тем лучше.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей