Здравствуйте, я стала замечать последнее время что я очень много кушаю, появился лишний вес 10 кг. Физические упражнения не помогают сбросить вес. Как вернуть себе прежний вес 60 кг? - вопрос №3421429

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина!

Если Вас интересует ответ с психологической точки зрения, то Вам нужно понаблюдать за собой. В момент, когда Вы хотите сьесть что то, подумайте, какую эмоцию Вы заедаете, о чем думаете, чего не хватает душе в этот момент. Когда найдете причину, попробуйте получить эту эмоцию другим путем. Вы что то заедаете.

Всего Вам доброго!