Здравсвуйте уважаемые експерты!моя проблема в моей голове,постоянная мыслительная бетономешалка,и я в них залипаю не могу сосредоточиться на разговоре или на задаче..Задаю себе вопрос тоесть ставлю - вопрос №3421820

перед собой задачу и когда пытаюсь решить ее в уме меня збивает мои хаос в голове, жить стало тяжело утром просыпаюсь рано и в голове крутяться мысли вообще просто может играть музыка, или какой то диалог не с реальной жизни, как радио в голове, не чего не хочеться делать, нету интереса, нету энергии… Меня спасает медитация, утром сел в 6-30 перед работой и мысли утихли, тут и желание появляються и настроение появляеться… что делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Руслан. В НЛП есть техника, которая называется якарение. Она простая и есть в интернете. Поищите.
Необходимо зафиксировать спокойное состояние, любым действием, жестом.
Так же в течение дня старайтесь следить за своим дыханием, чтобы оно было ровным.
Очень удобно работать с тетрадью и ручкой. Многие люди выписывают свои желания, идеи, обозначают чётко цели и пути ( чёткие шаги )  к их получению
Вы на верном  пути. Всё получится.
Спокойствия,  хорошего настроения и бодрости духа!