Можно ли человека вызвать в сон? - вопрос №3422031

Читала в интернете, что человека можно вызвать в сон. Пыталась вызвать, не получилось. Нужно поговорить с человеком, с которым продолжительное время нет общения. Есть профиль в соцсети. Но, если написать, то вряд ли человек ответит. Нужно объяснить ситуацию, почему и как произошли те или иные события. Если можно вызвать, то каким способом.
Спасибо Большое!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В сон можно вызвать любого человека, обладая при этом способностями к «осознанным сновидениям». Если таких способностей нет — то вряд ли получится… Это ведь не свидание, на которое можно пригласить и, о чем угодно, поговорить… Если Вам необходимо объяснится с человеком, сделайте это в реальности… И не нужно бояться результатов и настраивать себя на неудачи.  Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть специальные обряды-вызов.
Добрый день! Вы, когда спите, не контролируете свои сновидения, сон -это область подсознательного. Именно ваше подсознание говорит с вами, а не устраивает диалог между вами и кем то. Если вы обладаете телепатическими способностями, то без сна можете общаться с человеком. Но это будет игра в одни ворота. Ваш оппонент вам так же может не ответить.В вашем вопросе присутствует непонимание природы сна. Если хотите объяснить-то объясняйте и в соц сетях и в письме и др. способом. Но все это не гарантия. что человек вам ответит. Вам надо набраться терпения и не надеяться на быстрый ответ. А в интернете написано много чепухи и не всему надо верить.

@ SOFIA CHERNAYA