. Что делать? - вопрос №342210

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 19л. Я не  знала к какой теме отнести данный вопрос. У меня началось это не так давно.

Я проснулась утром. Смотрю на обычные вещи, и в голове возникают непонятные картинки, что-то вроде очень долгого дежавю, но ужасно непонятные, человеческим языком не объяснить. Как будто ты уже проснулся, а сон до сих пор идет. Меня от этогообычно начинает мутить и тошнить.

В первый раз я сослалась именно на сон, мол еще не доглядела. Это повторилось вечером за семейным ужином. Все окружающие, казалось, говорили непонятным языком, а я ничего не могла ответить им.

Так продолжается изо дня в день. Неясные картинки, от которых начинает тошнить. Что с этим можно сделать?

Ответы

Здравствуйте, Ольга!

Исходя из Ваших симптомов, я бы порекомендовала Вам обратиться к неврологу. Для начала можете спросить совета экспертов в разделе «медицина», но не похоже, что Ваша проблема — психологическая.