Как будет скаладываться карьера (финансы) в ближайшее время? Я говорю про работу, проект с коллегой и финансовые рынки. Готов выложиться на 300%, но и резульат хочу такой же! Олег, 24.12.1985. - вопрос №3422116

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Дело, которое вы начинаете — будет расти и развиваться. Первое время -медленное развитие, накопление ресурсов (материальных и моральных), много хлопот, суеты, возможна конкуренция.
Потом  развитие будет нарастать, много перемен, движения.
В итоге -  положительный результат. Деньги будут значительные, но они потребуют значительных вложений (энергии, знаний и т.д.)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работа и деньги любят смелых и предприимчивых.Результат будет таким, каким и ожидаете.
Финансовые рынки до Октября будут в стагнации, проект с небольшой пробуксовкой начнет идти вверх.

п.с. а вот когда человек не утруждает себя отмечать лучшие ответы, отвечать рвение пропадает.
Заключайте договоры, оплатите все свои счета.На вас ответственность за все действия.Прибыль будет, однако не 300 %, пока скромнее!
Здравствуйте Олег!
Вы по судьбе лидер, человек, заслуживающий доверия.
Вам присущи такие качества как надежность,  безопасность, мужество, здравомыслие, деловая хватка.
Надежный, смелый, практичный человек средних лет, который собственными силами добился успехов и положения в своей сфере деятельности.
Примите решение и приступайте к действиям. Вы в растерянности, не знаете, какое действие предпринять, но ситуация такова, что даже неправильные действия при должной решимости лучше, чем их отсутствие.
Не время для неуверенности и нерешительности.
Ваша упорная работа и деловая хватка приведут к повышению статуса,  и материальному вознаграждению. Все ваши материальные и эмоциональные потребности будут удовлетворены
Наступление лучших времен.
Насущные проблемы и трудности останутся позади в результате скорее умственной, чем физической работы.
Переход к новому этапу в жизни будет нелегким но однако все худшее уже миновало.
Также впереди у Вас предстоит  длительное путешествие, вероятно, за море.
Удачи!
Здравствуйте, Олег. В целом, вы человек успешный. И все делаете для того, чтобы заботиться о близких… То есть, да. Вы добьетесь, с трудом, с риском, но добьетесь своей цели. И сможете заботиться. Все получится, вы победитель: продуманно, последовательно, с риском (крайними мерами) осуществите свои решения.  Единственно, как я уже сказала, это будет не гламурный успех, а обретение средств для поставленных задач.
Выходит то, что вы решитесь отступить. Вам внутренний голос сам будет подсказывать как поступить. Но по данному проекту у вас и бессонница будет и интуиция будет подсказывать, что надо выйти из него.
Работа может вам будет так себе, но деньги которые она принесет будут приятными. Ну и у партнера пока все будет получаться куда лучше. Его деньги любят больше чем вас.
Выкладываться придется одному, коллега на промежутке отступит и Вы один вытянете за уши свой проект. На 300 не придется, и так все пойдет само в руки, только успейте возможности разглядеть и здраво просчитать риски.
Здравствуйте.
Конечно конкуренция  есть.  И немалая.но и Вы сам не промах  Вас так просто не сломать. Своего добьётесь любой ценой. Конечно, не сразу. Но пойдёт денежный рост
 На Вас станут даже равняться
 Тут похоже и никаких магических влияний не надо
 Постепенно  всё  станет само собой отлично и прибыльно!
Здравствуйте! Будут положительные сдвиги, но пока не такие крупные, как хочется.
Деньги рядом, но взять их не сможете
Будут трудности, особенно в ноябре. Результата пока ждать не стоит. В середине весны получите хорошее вознаграждение за свои труды, даже больше, чем ожидаете. Счастья Вам и терпения.
Здравствуйте! Результат у Вас будет, коллега тоже будет выкладываться, медленно поначалу, но верно будет успех.
особо так не рискуйте… вкладываться по полной… этот год для новых начинаний у вас не особо благоприятен…
Здравствуйте. Карьера осенью будет складываться  отлично, проект с коллегой будет очень удачным.
Вложенные силы, время и деньги принесут более чем достойный результат.
Олег, игра стоит свеч, вложившись будете довольны результатом
Добрый день!
Олег!
Пока на данный момент видно, что у вас появился хороший шанс  во многих сферах реализовать себя.Но пока идет застой также во всех сферах, так как трудно везде вкладываться по полной мере.
В работе-вы специалист, при чем опытный.Но у вас дальше идет выбор, чтобы уйти оттуда в другое направление.Может это другая работа(рынки, проекты.)
Проект с коллегой-она человек опытный и знающий, но вы не сможете его реализовать, что-то будет плохо, как враги, неожиданность неприятная для вас.
Финансовые рынки-тут крутятся большие деньги, но больше об этом говорят, будет много разговоров, а денег пока не будет.Какой-то застой, сотосяние мирового потока, но как-то пока мимо.

@ SOFIA CHERNAYA