Здравствуйте, что меня ждет в ближайшие пару месяцев? Виталий 30.06.1999 - вопрос №3422122

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Смена работы. Командировка. Знакомство с девушкой.Вы останетесь надолго в её городе. Девушка и Вы гармоничная пара. Вас ждут романтические отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты вам выпадают кармические.Ждите серьезных изменений.Есть тайное и скрытое, есть то, что нужно двигать, идти вперед и напролом. Сдюжите-будет бонус от жизни, если нет-лишит того, что не цените.
Здравствуйте! Карта Суд Вам выпадает — кардинальные перемены и в деловой сфере, и в личной… Работа новая, причём, не там, где Вы проживаете, это может быть другой город или вообще другая страна.Застой может смениться переменами к лучшему.Указанный период времени показан, как призыв к действию, что приведёт к достижению цели, и как следствие — результат долгожданный.Завершается какая то кризисная фаза у Вас.Появится перспектива, которая избавит от гнетущих трудностей.У Вас идёт начало новой жизни.
Это касается и личной жизни — важное знакомство, обретение любимого человека...
Удачи и благополучия Вам!
За пару месяцев, вы совершите необдуманные действия. У вас большие изменения в жизни начинаются в эти месяца. И если, ваши действия понесут, открытость и честность, то за это получите от судьбы хорошую награду.
Если же необдуманный поступок поведёт вас в сторону от честного пути, то  восстановление справедливости быстро вас найдёт.
Знакомство с девушкой, которая станет вам родственной душой и отношения как следствие.
Здравствуйте Виталий!
Этот период спокойствия и безмятежности, трудности уже позади, прилив творческих сил, вдохновение, новые идеи. Вы знаете, что собираетесь сказать или создать. Вы испытываете чувство покоя, верите в свои силы и сможете решить все свои проблемы. Ваше самочувствие, как физическое, так и психическое, улучшается. У Вас оптимистический взгляд на жизнь и хорошие, вполне осуществимые планы.
Вы недавно расстались, знакомство точнее сказать вы сойдетесь со знакомой.Но ваш темперамент суров, чтоб избежать каких либо негативных аспектов, Вам нужно работать над собой
Ищите и найдёте, что хотите в этот период.
Добрый день, ва по гороскопу Рак, сентябрь может оказаться довольно сложным периодом, позиции основных предупреждают об этом.Так что займитесь основными задачами, делами, уделите внимание здоровью и близким людям.В октябре состоится новое знакомство с интересной девушкой.
Здравствуйте! Начало чего-то нового, упорядочивание старого, какой-то молодой человек в Вашем окружении что-то ценное Вам подскажет.
Здравствуйте. Возможно вам придётся решать продолжать общение с кем-то из окружающих. Любимая девушка поможет сделать правильный выбор. Не смотря на неприятности, которые вы с лёгкостью преодолеете, ваше благосостояние и ваша карьера не пострадает. Вас ожидает улучшение материального благосостояния и успех.
Здравствуйте.
Вижу, будет знакомство с девушкой, немного старше Вас, будет развитие отношений.
пока без особых сюрпризов…
Здравствуйте.
В октябре а знакомство им очень привлекательной девушкой, со светлыми волосами.
Работа-новые свершения, движение вперёд, и очень активное.
Вообще, осень-будет очень удачным для вас периодом, когда вы сможете многое изменить в своей жизни.
Добрый день!
В мыслях у вас что-то новое, это или отношения или дела.В прошлом видна переписка, какая-то бумага.В будущем идут большие перемены в связи с этим.Мечты и планы у вас грандиозные-о стабильности, также с этм связана женщина.

@ SOFIA CHERNAYA