Можно ли пустить изображение по кругу в фотошопе? Скажем, у меня есть картинка линии (именно картинка) и мне нужно свернуть ее в кольцо? - вопрос №3422132

Ответы

Не совсем понятно, вы хотите свернуть в кольцо саму картинку или что-то на картинке свернуть в кольцо?
Посмотрите ролики по марионеточной деформации, вполне возможно, это то что Вы и ищете.
Для этого используются редакторы векторной графики, например Corel Draw.
Здравствуйте.
Можно!