Здравствуйте может ли человек зделать сглаз на бесплодие? - вопрос №3422258

Ответы

может

Если у человека энергетика сильнее вашей, то может.

Есть множество практик, которые помогут защититься от этого: молитва, прощение обид, пранаяма, визуализация, обращение в высшим силам и тд. Можно выбрать одну и практиковаться в ней до момента, пока не пройдет ощущение, что вас сглазили или могут сглазить.

Счастья и удачи на вашем пути.

Здравствуйте.
Недоброжелатели, невидимые вам враги-могут пожелать недоброе, сглаз обычно несет проблемы.
Носите булавку внутри на одежде от недобрых людей, сглаза.
Или красивую брошь на одежде..