Здравствуйте. Слушаю Шаляпина Утесова Козловского Лемешева. Подскажите кого еще из старинных русских исполнителей русских народных песен можно - вопрос №3422263

послушать. Кто в те времена еще пел из мужчин и женщин.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Можете послушать также  исполнителей Вертинского, Л.Русланову, К.Шульженко, М.Бернес, Г. Отс, Ю.Морфесси, Р.Сикору. Они были кумирами 30-60-х годов XX века.