Как мне стать удачлевым и богатым? - вопрос №3422312

Здравствуйте, Я интересуюс аьулетами.

Ответы

Даже самый сильный амулет не сделает вас богатым, если вы просто будете сидеть на диване и ждать чуда. Они лишь создают более благоприятные условия, увеличивают шансы на благоприятные возможности, но и вам необходимо действовать.
Так же амулеты подбираются индивидуально, после консультации и диагностики)
всех благ)
Это не поможет. Только самой добиваться успеха.

Натали