здравствуй! я не слышащая. у меня сон плохой и даже сильно кричала, а сын подошел ко мне, что случилось кричала и я сама действительно испугала и сказала сыну ничего не кричала. на самом делом во - вопрос №3422438

сне, что мой собственный брат на меня враг и избил и чуть не убил, и я сильно кричала, но увидела моя мама отвернула от меня и ушла. настояшая время мой брат давно не видела и не общаемся уже 6 лет, а моя мама умерла 2008 года. Дата рождения:1979-02-16

Ответы

Здравствуйте!
Ваш брат хочет с Вами встретиться. Он бьётся к Вам.
А мама хочет, чтобы вы помирились и возобновилась ваша связь.
Всех благ!