Он женат - вопрос №342261

Здравствуйте! Заранее благодарю Вас за то, что вы тратите на меня свое время читая моё письмо. Полтора месяца назад начала встречаться с парнем, все было хорошо, до тех пор пока он не сказал мне примерно через месяц после наших отношений о том, что он женат и у него есть 2 сына- маленьких 1,5 и 3годика!!! Я была в шоке, никогдане имела таких отношений и считала очень грешным делом, по началу сказала что все закончилось, но поняла что у меня к нему сильные чувства, и он также сказал мне что живет ради детей, ее не любит, у них постоянно ссоры и спят они в разных комнатах. Сказал что ждет инициативу ухода с ее стороны, т.к. не хочет быть виноватым. С каждым днем я все больше и больше привязываюсь к нему, но с его стороны я наблюдаю совершенно обратное, сказал что с женой все нормально, помирился, но меня он любит, а с ней спит только лишь что это его супружеский долг и иного выхода нет. А для меня это как нож в сердце, только подумаю и слезы на глаза наворачиваются… Он говрит что любит меня, но я уже не верю, с тех пор когда он убедился в моих чувствах его отношения ко мне начали остывать как мне кажется. Наверняка ему надоели мои слезы, истерики… Я не знаю что делать… И уйти никак не могу, хоть и говорила что нужно расстаться, но потом сама звонила или он… Вобщем полная котовася. Помогите пожалуйста каким нибудь советом, добрым словом. Заранее благодарю за ответ. До свидания.

1 ответ

Ответы

Айгерим, здравствуйте! Понятны Ваши чувства. Вы не указали свой возраст, но я думаю в районе 20) Давайте сразу договоримся называть все своими именами… То, что сначала для Вас было «грешным делом», потом вдруг стало нормой… Что в итоге Вы захотели? Чтобы мужчина ушел из семьи… отталкиваясь от его слов, что он ждет, чтобы это сделала его жена? Вас это сразу должно было насторожить. То есть, ключевые решения принимает в их семье жена, которая в свою очередь может как проучить мужа, так и поощрить. Что в принципе и произошло в дальнейшем. Что толкает мужчину на измену? Много причин… В этом случае явно ссора с женой, причем ссора затяжная, а потребности удовлетворять надо… Вы, как объект подошли идеально. С одной стороны, Вы были его подушкой и терпеливо выслушивали его стенания, с другой, вы искренне питали к нему определенные чувства, что повышало его самооценку. Отдаваясь человеку полностью, Вы ждали отдачу с его стороны. Это было Вашим заблуждением. Вам сейчас важно выйти из этого депрессивного состояния и постараться, с учетом опыта, переключиться на другой объект внимания, удачи! Если остались вопросы, пишите в чат.