Помогите разобраться со сном про мужчину - вопрос №3423011

Приснился мне довольно интересный сон про знакомого. Во сне он был немного старше, чем в реальности, но черты были схожи с реальным этим мужчиной. Будто бы он разговаривает с каким-то другим персонажем мужского пола, во сне не показано, кем он приходится моему знакомому. Значит, разговор обо мне. Знакомый говорит: «Она же моя судьба»(про меня). А я в это время подслушиваю. Затем какой-то человек его спрашивает:«А какой у тебя знак зодиака?». Знакомый отвечает:«Водный»(или водяной). А я в это время думаю, что сходится! У этого мужчины и в реальности такой знак зодиака( он водолей). Далее его опять спрашивает кто-то:" А день рождения у тебя когда?", знакомый ответил, что в марте. Вот только это с реальностью не сошлось, на самом деле в феврале. Но вот, что к чему? Какие дни рождения, знаки зодиака? Я понимаю, что это что-то зашифрованное, но как это толковать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что, в Вашем окружении есть человек, который тайно влюблен в Вас и мечтает сблизиться и выстроить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о том, что время немного сдвинулось: И возраст мужчины сдвинулся в будущее, и время года сдвинулось: от конца зимы к весне-все это говорит о том, что приближается время вашего счастья.Хороших снов!