К чему снится железная дорога,и я иду по ней а потом ложусь под шпалы типа спряталась от кого-то,а потом вылезла взяла два телефона чужих мобилки и ушла - вопрос №3423036

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает выгодную поездку или визит, в которой придется немного рисковать, но риск оправдается в полном объеме. Удачи Вам и хороших Снов!