Доброго Вам, уважаемые експерты. Почему не могу среди толпы, найти/выбрать своего? Когда встречу того самого, для построения личного счастья? Мария 17.10.81 Благодарю - вопрос №3423040

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчину встретите во второй половине осени, мужчина брюнет довольно брутально выглядит, да и вообще брюнеты это мужчины Вашего типа, да и худые и тихони Вам самой не нравятся.
Здравствуйте.    Только следующий год откроет такую возможность, где для построения долгих отношений выбирать будут  Вас.
Потому что ваше окружение, не соответствует тем параметрам которые вы сами для себя создали.
Так же много негатива на вас, необходимо снимать иначе долго никого не встретите.
Мария, здравствуйте! Ваш мужчина уже рядом, его нужно лишь впустить в ваше пространство! Повторяйте ежедневно мантру:«Я впускаю в свою жизнь мужчину, который подходит мне наилучшим образом»-и в следующем году Вас ждет приятное знакомство!
Здравствуйте, Мария.
Встреча произойдет в холодное время года. Либо осень — либо зима. Карты показывают мужчину постарше, но не существенно. Сильный, и физически и характером, с ним будете чувствовать себя в безопасности и под надежной защитой.
Вокруг вас вижу много мужчин, и внимания к вам тоже достаточно много со стороны, но это просто «не ваше». Вы можете быть в отношениях и до встречи конкретно «своего» мужчины, но эти отношения будут временными.
Удачи вам и всех благ!
Мужчина охотник по своей сути, выбирает он. Не выбирайте, а живите и Вас найдут. Женщину нужно добиваться, когда выбирает она, нет интереса.  Счастье свое встретите в следующем году, зимой, когда перестенете искать
Здравствуйте
я вижу, что у вас только впереди знакомство с мужчиной, с которым вы построите серьёзные отношения. Встретите его вы при формальных обстоятельствах, этой осенью, с ним и будут развиваться серьёзные отношения ч
Здравствуйте!!! Встретите и очень скоро...  Главное вы должны перестать искать его… И тогда он сам Вас найдёт...

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбрать лучший!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте, Мария. Не можете потому что среди той толпы, нет вашего мужчины, а встреча с ним состоится в ближайшее время (в течении 6-7 месяцев). Для более детальной диагностики вашего суженого требуется смотреть вашу энергетику по фото.
Здравствуйте. Есть черта характера у Вас — нерешительность, много думаете, сомневаетесь. Это создаёт сложности в жизни, советую начать думать больше о хорошем. Когда мужчина видит улыбчивую девушку, он тянется к ней. Жизнь-это череда нейтральный событий и только наше восприятие окрашивает в цвет. Машенька, будет мужчина, но счастье-это внутреннее состояние, начинаем менять жизнь, чтобы радости было больше. Следующий год будет счастливым
Не переживайте.Ваша дорога открыта. Просто время пока не пришло.Через 2 года у вас свадьба
Здравствуйте. Есть черта характера у Вас — нерешительность, много думаете, сомневаетесь. Это создаёт сложности в жизни, советую начать думать больше о хорошем. Когда мужчина видит улыбчивую девушку, он тянется к ней. Жизнь-это череда нейтральный событий и только наше восприятие окрашивает в цвет. Машенька, будет мужчина, но счастье-это внутреннее состояние, начинаем менять жизнь, чтобы радости было больше. Следующий год будет счастливым
Мария, добрый день.У вас по судьбе так сказать длительные периоды одиночества, поэтому вы до сих пор не встретили того, своего единственного мужчину.Я рекомендую убрать блок с личных отношений и с брачных уз и у вас все обязательно получиться.Люблю всех/
Добрый день, причин может быть много, одна из них негативный опыт прошлого или у вас в сознании есть нарисованный идеал,«принц». Также влияет гороскоп на личную жизнь, вы Весы, человек вдумчивый, но в тоже время противоречивый и независимый. Перспективное знакомство будет в течении года, полтора у вас, мужчина огненного знака зодиака, скорее всего Стрелец.Взаимопонимание и гармония в отношениях будет.
Здравствуйте! Потому что у каждого человека по судьбе есть периоды, когда он встречает партнеров именно для брака, а есть периоды — когда всех остальных. И если время для создания семьи не подошло, то влюбляться можно сколько угодно, как и иметь поклонников, но крепкие и продолжительные отношения с ними не сложатся.
У вас и в ближайший год будут яркие, страстные отношения. А вот когда будет брак, или появится судьбоносный для вас мужчина — нужно смотреть по полным данным (дата, время и место рождения).
Добрый день!
Мария!
У вас в прошлом я вижу, что вы как-то сильно придирчивы были, не смирялись с какими-то недочетами, а наоборот, могли не принимать, постоянно были неприятные для вас моменты.Планы распадались.
Но уже поздней осенью вы встретите мужчину для счастья, тут уже можете быть счастливой с ним, если конечно сами захотите этого.
Только потому, что среди толпы он и не должен появиться.Придет неожиданно и один, так, что не понять, что это именно он, будет просто невозможно.Ваше счастье не за горами, в первой половине 21-го года показана эта встреча.
Вы — звезда и привыкли к повышенному вниманию, таких не много, кто готов одаривать только своим присутствием любимую женщину, достойно заботиться о ней и любить. Все, почему то заняты решением своих дел. не ограничивайте себя, расширяйте круг общения, уходите от тех, кто исчерпал себя и говорит Вам или намекает, что Вы чего то не сможете добиться в жизни или встретить любимого человека или что не сможете быть счастливой в паре. найдите поддерживающее окружение — это важно с какими людьми общаетесь. Верьте и надейтесь, Вы достойны счастья.
Здравствуйте! Вам надо сначала определиться, какой он Ваш. Создайте четкий образ желаемой внешности, характера. Тогда Вам будут давать мужчин свыше, которые  более или менее подходят.
Здравствуйте! Нет родной души среди толпы, Вы почувствуете своего человека… Встретите совсем скоро…
Здравствуйте, потому что вам не нужен абы кто, вы желаете видеть рядом с собой уверенного в себе мужчину, достойного, сильного, решительного,  яркого, которым можно было бы гордиться.
Вы сама по себе сильная женщина, гордая, знающая себе цену, умеющая постоять за себя. Да, вам нужен мужчина, но пока такого среди вашего окружения нет и поэтому никто не цепляет.

Ближайшее будущее-отшельник, 9 кубков и мир- скорее всего, до конца года(сроки не точны) вы будете одна, но вам будет хорошо и комфортно с самой собой.
Что дальше-король кубков. мир и 2 кубков-ох, это будет по-настоящему искренний и взаимный союз, основанный на любви, на духовном родстве. Мужчина умный, понимающий, заботливый, романтичный, эмоциональный с вами будет. И  даже покладистый, что не мало важно)

С уважением, Константин.
Вы сможете стать музой и вдохновением для творческого человека. Встретите его в сфере искусства.