Стоит ли менять работу в этом году или ждать следующего? Чувствую что из за печати чихание, насморк + что что-то может случится с руководством или - вопрос №3423163

расположение офиса неудобное новое или здоровье. Виктор 17 Января 1986 года

Ответы

конец осени у вас будет шанс смены обстановки но в этом есть линия помощи человека по линии дружбы.у вас есть задумка о создании своего дела этот план вы осуществите но по линии следующего года.я скажу так что дело связано по линии здоровья.