Чем сейчас занят мужчина?Чем заняты его мысли?Роман 16.09.1983 - вопрос №3423257

600 p
изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
04.09.19
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. 
Роман живет моментом, за ним не уследить. В данный момент мысли о каких-то финансовых манипуляциях. Роман очень обаятелен, но ненадежен. В данный момент связь с Вами он оборвал, но обязательно даст о себе знать до конца года, но я бы не советовала с ним общаться — это пройденный этап. Он из тех, кто боится трудностей — была влюбленность в Вас в прошлом и страх ответственности, от того он эти чувства подавлял как мог и сбежал — такой уж у него характер.
04.09.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина занят рабочими вопросами. В душе девушка
04.09.19
Мысли заняты расставанием с прежним партнером.Есть материальные интересы, склонность к излишествам, зависимость.
04.09.19
Запаситесь терпением, мужчина в работе и поэтому не может уделить время на общение, сейчас время когда ему нужна больше работа, чем отношения.Временно не может продолжать отношения но готов если ему дадут время.
04.09.19
Особенно работой озабоченности не увидела в картах. Есть переживания о тяжелом разговоре с девушкой, по контексту — как-то с браком связанному. Если Вы брюнетка и спрашивали о себе — у порога встреча).
04.09.19
Сейчас на сайте
Мужчина  занят  своими делами  и  работой. Мысли идут о его финансах.
04.09.19
Сейчас на сайте
Мужчина большее свое время посвещает решению финансовых проблем, которые появились в последнее время, у мужчины не устроена личная жизнь, но при этом есть желание развивать отношения.В этих отношениях есть будущее, мужчина будет действовать.
04.09.19
Человек слишком ушел в себя, и такая изоляция чревата негативными последствиями потому что вместо обновления физической и умственной энергии, он чувствует себя отрезанным от всех и отвергнутым.
04.09.19
Сейчас на сайте
Остро стоит вопрос о разделе имущества.Семейные дела терпят крах. Есть друг. У них общее хобби.Собираются в поездку.

04.09.19
Сейчас на сайте
Он переживает за очень близкого человека,  в жизни удачлив, возможен переезд временный за границу.
04.09.19
Здравствуйте. Встреча с друзьями. На работе сложная ситуация… Возможно встанет выбор о смене работы.
04.09.19
Здравствуйте! У Романа мысли сугубо практические в данный момент, он ценит свое время, много работает, в то же время достаточно компанейский и весёлый, не унывает. Неприятности в личной жизни пытается преодолеть тоже путем ухода в работу, не очень ему везёт, на него часто сгружают проблемы его близкие. Всего вам доброго!
04.09.19
у него уме идет дама  намного младше его.Он идет не предсказуем в отношении… может появится может уйти и снова появится… ну его мысли занять разными вещами… рестораны друзья туда сюда поехать наслаждении от жизни… идет он этом году знакомая младше его даме вернется.отношении возобновится.
04.09.19
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Его ждет встреча с важной личностью, хлопоты с работой; деньгами, бумагами, застолье.Также в голове девушка моложе его, симпатичная, стройная, хочет поговорить с ней и возобновить встречи.Всего доброго!
04.09.19
похоже у мужчины сейчас не лучшее время, дела идут тяжело и его мысли только о том как бы решить дела.
04.09.19
Сейчас на сайте
Он занят решением проблем, которые связаны с трудовой деятельностью, сейчас у него не самые простые времена с финансами, его мысли сейчас об этом, хотя есть переживания, которые идут следом о девушке.
04.09.19
Здравствуйте! В основном решает финансовые вопросы, но в мыслях есть женщина среднего роста…
04.09.19
Здравствуйте! Женщина на уме, что-то хочет ей доказать или показать. Но ему хорошо с ней, хоть отношения идеально и не складываются.
04.09.19

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
1 ответ
08.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store