Томская область

Проблема в переводе из СИЗО г.Томск в ИК г.Асино - вопрос №342342

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, я отработал в СИЗО в Томске 2 месяца, сейчас предстоит выбор, уволиться или перевестись работать на ИК в г.Асино, у меня причины 2. Я узнал, что Мама больна сахарным диабетом, что нужен уход. Гражданская жена моя беременна.Эти дорогие мне люди, живут в Асино, а я в Томске.Как можно мне правильно написать рапорт, чтоб не отказали в переводе?

Ответы

В первую очередь навашем месте стоило бы обратиться в отдел кадров и обсудить данный вопрос с ними. Если они пойдут вам на встречу, то и основания которые вам лучше будет указать они подскажут.

Если же они не захотят вас переводить, то иоснований к этому кучу найдут