Контроцептические средства - вопрос №342390

Добрый вечер! Помогите пожалуста! я начала принемать КС Хлое, после 2-4 таблеток начались выделения коричневого цвета, около недели. Осталось допить 3 таблетки, внезапно пришли месячные! Что это может значить? как такое могло получится что во время приема контроцептических средств пришли месячные? я не стала допивать последние з таблетки..

р

Ответы

Здравствуйте!

Возможно, данный препарат Вам не подходит.  Вам надо обратиться к гинекологу очно, сдать анализы. пройти УЗИ и Врач Вам подберёт другой контрацептив.