Дорого времени суток. У мужа по телу образовались шишки,на колене,на логтях и др.Вырезали уже второй раз на колене ,мешалась,теперь заболела,ноет на руке...Гистология показала,что это ангиофиброма! - вопрос №3424078

специалистов в нашем Магнитогорске нет… что делать, как лечить и где? к какому специ алисту

Ответы

Здравствуйте! Ангиофиброма это доброкачественное образование, чаще всего поражает молодых мужчин и рецидивирует довольно редко. Я бы посоветовала вам обратиться к онкологу и повторить гистологию. Возможно, только хирургического лечения не достаточно и требуется, также, лучевая терапия.