Мужчина не хочет порвать отношению и непредлагает секса тоже я непонимаю какую отношению он хочет и неотпускает и отношения так проста разгаворивает как понять его незнаю что пасоветует эзотерика? Он - вопрос №3424506

часами разговаривает но на секс не клонит хотя раньше было классный секс последняя 6 месяцев вот непонимаю кто нибудь скажите
2 ответа
Сейчас занят
разонравились ему как женщина, решил пока прекратить интимную близость, но и терять вас не хочет, потому что нравитесь как человек
Советуем оставить его в прошлом и забыть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.