вопрос сексологу или психологу - вопрос №342471

Здравствуйте! у меня вопрос такой: я не люблю секс. Да, я готов дружить, общаться, помогать, но сам на секс никогда не буду совращать. Другое дело, если предложение поступает от другой стороны)) Однако, как таковой, мне секс не нужен. У меня что- то не в порядке? Спасибо.

1 ответ

Ответы

С вами все в порядке. Просто вы так устроены. Это не расстройство. Существует сообщество людей, похожих на вас, называется асексуалы. Может там вы найдете более подходящий вам круг общения.