Дорогие эксперты здравствуйте скажите пожалуйста для чего ложат нож под мотрас кравати ? - вопрос №3424736

3 ответа

Ответы

Нож могут использовать и во благо и на смерть. Для того чтобы точно сказать с какой конкретной целью подложили нож нужна фотография этого объекта или вашу. Без фото обсуждение такого вопроса не больше чем догадки и предположения.
Где бы нож не был подложен, это всегда работа на наложение порчи.
Здравствуйте, Анастасия.
Нож кладут, чтоб сон был лучше и не мучали страшные сны и сущности не подходили.
Подкладывают как нож, так и раскрытые ножницы.
В кратче-для защиты энергетической.