Я выйду замуж за мужчину с которым сейчас нахожусь в отношениях? Елена 9.2.1989 11.30. Московская обл. г.Зарайск Роман 6.10.1969 - вопрос №3425370

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет, замужества не видно. В течение месяцев 5-6 станет явным и/или усилится все то, что вас разделяет и является препятствием
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества нет, будут встречи. У него женщина которую он не может оставить. Завязан сильно.