Что делать? - вопрос №342540

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 19л. На сайте я обращалась с этим вопросом в разделе «психология», но мне посоветоавли обратиться в раздел «медицина». Проблема заключается в этом:

Я проснулась утром. Смотрю на обычные вещи, и в голове возникают непонятные картинки, что-то вроде очень долгого дежавю, но ужасно непонятные, человеческим языком не объяснить. Как будто ты уже проснулся, а сон до сихпор идет. Меня от этого обычно начинает мутить и тошнить.

В первый раз я сослалась именно на сон, мол еще не доглядела. Это повторилось вечером за семейным ужином. Все окружающие, казалось, говорили непонятным языком, а я ничего не могла ответить им.

Так продолжается изо дня в день. Неясные картинки, от которых начинает тошнить, мигрень. Что с этим можно сделать?

Ответы

Вам нужно срочно посетить нейрохирурга и/или невролога, и обследоваться.