ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ??? - вопрос №342542

Мне 20 лет, зовут Полина, рост 173, вес 87 кг.Гидронефроз, ВСД, астения, синусная аритмия, близорукость, СПКЯ, аминорея, гастрит, гастростаз, колит, панкреатит, дисбактериоз.Вот уже третий год я не ем овощей, фруктов, зерновых и белковых продуктов.Сижу на жирном, жареном, сладком и полуфабрикатах.Пью по 6-7 кружек чая и кофе в день.Сплю по четыре часа в сутки (с 4 до 8 утра).Ежедневно просиживаю у компьютераи мобильного телефона.Редко выхожу на улицу, виду малоподвижный образ жизни, редко соблюдаю гигиену.Правда, не пью, не курю! Сколько я еще протяну, живя так? Каких проблем со здоровьем мне ожидать?

1 ответ

Ответы

Полина — ви уже сами ответили на свой вопрос: что с вами будет -  «астения, ВСД, аритмия, близорукость, гастрит, и т.д.»

Улучшения образа жизни — больше прогулок, частое збалансированное питание.

На основе каких заключений или обследований — вы называете даные диагнозы?