Добрый день. У меня пропала собака. Где я могу ее найти - вопрос №3425437

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!
Анна, рядом с вами она возле дома, у соседей.Сами ее увидите у людей и заберете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  далеко от  вас. Найдете
Он у женщины. Она отдавать не хочет, но вам вернут пёселя, не опускайте руки, ищите настойчиво!
ваша девочка-красавица уже прижилась у новых хозяев. Они живут от вас далеко…
Она не на улице.На временной передержке.Волонтеры помогут собачке найти Вас.
Собаку найдёте  — не далеко от  вашего дома — когда её    будут выгуливать. Она близко от вас.
Здравствуйте
я вижу, что пёс сейчас в мужских руках, найдёте достаточно скоро, ибо пёс сам к вам прибежит.  А те, кто увидят сообщат
Здравствуйте, ее забрали себе люди с улицы, недалеко от Вас она.
Здравствуйте.Как вижу я, по данному фото, ваше животное живо на данный момент, есть специальный обряд на возврат, чтобы животное нашло дорогу домой.
Здравствуйте.
Карты показали, что пес в чьем-то доме. Дом «добрый», если можно так выразиться. Собаку вам обязательно вернут, не переживайте.
собаку похитил мужчина.такое собака стоит очень дорого… поэтому он его продал.Найти слишком трудно.Новый бульдог купите лучше.
собака найдется в течении недели. развесьте объявления везде, в том числе в соц сетях вашего города
Здравствуйте! Где-то по соседству, рядом с хорошими людьми Ваш питомец.
Сейчас она в чужом доме, в добрых руках.
Найти возможно, ну лучше воспользоваться помощью эксперта.
Она в другом районе бегает.  В вашем городе.
Ваша собака увязалась за человеком, которому нужна была помощь… вернуть ее можно проведя определенный зазыв.
не далеко она, прибилась к хорошим людям, они уже ищут хозяйку, ждите хороших новостей.