Сделали КТ. Ваши рекомендации. Нас беспокоит быстрый рост головы. Родничок нормальный. Хотелось бы понять, что происходит в голове, почему быстрый рост.Шунт CODMAN HAKIM , ставили в Солнцево. - вопрос №3425465

Ответы

Тихон, буду рад помочь. Оставьте, пожалуйста, заключение протокола МРТ как отдельный файл, в формате jpg.

С уважением,
Невролог Шарапов Артур Р.

P.S. Буду признателен Вашей оценке ответа  — для меня это важно.