Здравствуйте. Вы можете вернуть нашего роднулечку к нам домой? 15августа он ушёл, написал записку, что устал - вопрос №3425605

5 ответов

Ответы

Да, можно вернуть
Нужно его фото и дату рождения
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, нужны его даты рождения.
Добрый день
Нужны данные человека полностью что бы понимать в чем проблема и что нужно делать.
Недалеко ушел.Возможно, вернется и сам, как только подостынет.Но любую ситуацию нужно рассматривать детально.