Добрый день! Мне приснилась моя племянница, во сне она была уже взрослой( хотя сейчас ей 3, мы живем далеко друг от друга и видимся только по скайпу или раз в год), и я бы не догадалась , что это - вопрос №3425789

она если бы мне не сказали. Мы с ней не общались, но я видела как сильно она изменилась, из блондинки превратилась в брюнетку. У нее был шрам на предплечье и с возрастом он остался и даже стал больше, в соответствии с ее новыми размерами. Она была( во сне) очень интересной, творческой личностью, сильной и свободной. Что это может означать? Дата рождения:1987-08-06

Ответы

Сон вещий, он в точности исполнится. Рекомендуется родителям девочки о нем не говорить.

Елена