Донецк

Здравствуйте. У моего мужа есть 18 летний сын от первого брака, который решил пойти учиться в ВУЗ и подал в суд на мужа на алименты в размере 1/4. В - вопрос №3425813

исковом заявлении этот сын указал, что у ответчика нет других детей. А у нас с мужем еще есть 2-е детей 11 и 6 лет. Повестка в суд пришла 5 сентября, отправлена была 3-го сентября, в повестке написано было явиться в суд 30 августа, что довольно странно и естественно муж на суде не был, так как не был вовремя о нем уведомлен. Меня интересует вопрос, как отменить решение суда, учитывая, что муж не был о нем уведомлен вовремя и учитывая то, что его сын ввел суд в заблуждение, намеренно указав в заявлении, что у мужа других детей нет, хотя он и знал о том, что у нас с его отцом 2-е детей.

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь к любому юристу на сайте и Вам помогут.
С уважением, О.А.