Москва

Открыли хостел в жилом доме - вопрос №342657

Живем на первом этаже многоэтажного дома в Москве. На лестничной площадке располагается по 4 квартиры. В одной из квартир (однокомнатная) недавно стало проживать много разных людей. По словам одного из жильцов, в этой однокомнатной квартире их живет 8 человек. Люди каждый раз меняются, в течение дня хлопают дверьми, беспокоят просьбами открыть общую входную дверь на лестничную площадку, устраивают любовные встречиперед дверьми коренных жильцов. Можем ли мы прекратить работу этого заведения (на хостел это только похоже, что там действительно происходит, мы не знаем, официальной информации о деятельности квартиросъемщика нет), в какие государственные органы следует обращаться, какие сведения собирать?

Ответы

Добрый день! В-первую очередь пригласите участкового инспектора полиции для проверки солюдения паспортного режима жильцами данной квартиры.