Здравствуйте! Приснилось , что зашла в магазин , а на прилавке лежат с одной стороны огромные куски замороженной говядины с другой свинины. Стою и думаю что же брать и что приготовить.Вдруг вижу - вопрос №3427202

ведро с рыбой. Вот думаю что мне нужно.Достаю из ведра большого карпа, нет думаю не мой, это карп хозяина магазина, затем достаю по меньше. Вроде рыбка для меня, но откладываю в сторону. Третий раз запускаю руку в деро и достаю радужную фарель. Вот думаю, то что мне нужно и костей не будет. Руками разрываю брюхо, а она полная черной икры. Да икры так много и вкусная очень)))
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Концовка сна благополучная.Обретение покоя, удачи, разрешение какой-то давней проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Плохой сон, к болезни и мясо сырое, и рыба. Икра к слезам. Посмотрите в окно и скажите «куда ночь — туда сон». Всего доброго!