Здравствуйте. Я обратилась за помощью к гадалке , так как меня мучали волнения по поводу здоровья моего мужа. Болезни и неприятности так и посыпались - вопрос №3427290

ниоткуда. Плюс совершенная апатия к жизни и так далее. До этого был очень жизнерадостный человек. Так живем пол года уже. На мой Немой вопрос гадалка сразу мне дала ответ, как только разложила карты. Что сделано ему на смерть его бывшей женщиной. Что вещи его на могиле закопали и свечи за упокой горят. Сказала, что как можно скорее нужно обратиться к знающим людям и дала номера телефонов. Я обратилась к этой бабушке, которая выливает воском. Хожу я к ней уже 4 раза. Жгу воск который она мне даёт. Ходила по 9 разным церквям в течении трёх дней ставить свечи за здравие мужа и за здравие этой женщины тоже. Так же была в монастыре, заказала псалтырь о здравии на год. Вопрос- насколько эффективны все эти все мои действия? Я очень боюсь за наше благополучие и здоровье любимого. Поправка- лично я никого не уволила из семьи, ни мужа ни отца от детей. Мы оба были свободны при знакомстве.Эта же женщина очень злая и черноротая.И что ей грозит, если очень надеюсь эти мои действия помогут. Вернётся ли ей это. Начколько я могу верить, то сама лично она ничего не умеет, а обращалась за помощью. Спасибо. Ольга
3 ответа

Ответы

К сожалению это вам не поможет избавиться от неприятностей и наладить жизнь, но вам можно помочь
Добрый день
Ну для начала если вы уже куда то обратились и делаете то, что вам сказали, то вас должны были предупредить, если это знающий практик, что уже обращаться никуда и не к кому нельзя. Что бы не сбить работу. Но я вижу вашу неуверенность в ней самой. То что вы ходите в церковь и ставите свечи это хорошо. А вот дальше, не могу нечего сказать, так как уже выше вам все объяснила. Если вы все же не верите в ее работу, то тогда нужно предоставлять ваши полные данные, мужа и ваши, фото обоих, что бы смотреть вас и понимать в чем проблема.
Вернется в любом случае.По поводу результата, то он уже должен быть.Если муж чувствует себя так же плохо, придется снимать порчу иным способом.А вообще, выливание воском в подобном случае считаю неэффективным.