Гадание после вчерашнего дня рождения:) - вопрос №3427800

600 p
Здравствуйте, вчера был день рождения, хотелось бы чтобы посмотркли:
1)что ожидает в этом месяце в работе а что в личном
2)что ожидает в личном до конца года
Виктория
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Работа — укрепление своих позиций. У руководства Вы на хорошем счету. Использование своих личных знаний и наработок. Мужчина из вышестоящего начальства даст положительную оценку Вашей идее либо предложению со стороны по поводу Вас, будут мысли у него о повышении Вас в должности.
Личное — свои планы по поводу МЧ (он активный, порой резковатый по действиям), с которым непросто, но он будет оказывать знаки внимания. Есть другая девушка, которая со стороны наблюдает за этим молодым человеком и ждёт удобного момента для завязывания более близкого общения.
До конца года в личном — влечение к молодому мужчине (оно взаимно). Он пробует держаться на дистанции, но эту дистанцию получится сократить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, примите мои поздравления с днем рождения! Пусть сбудутся все Ваши желания!
По Вашему вопросу, что в сентябре, что до конца года особых изменений не будет.
По работе у Вас, похоже, есть какие-то соображения в плане отношения нагрузки и финансов. Видимо, предприятие переживает сейчас не самые лучшие времена, есть какие-то сложности, потому и вопрос поднятия ЗП сейчас заморожен. А Ваша отдача значительно больше доходов, которые Вы получаете. Потому, как бы Вы не привыкли к работе, как бы не хотелось ее менять, но мысли такие закрадываются.
Но, пока что смены работы не будет. Пока что Вы будете продолжать работать в прежнем режиме. Карьерного роста до конца года не будет, так же как и роста ЗП.
В личных отношениях картина не лучше. Мужским вниманием Вы не обделены. Да и Вам симпатичны несколько парней. Но, эти мачо серьезные отношения не особо рассматривают, они не против небольших романов. Вам такое не подходит, хочется уже чего-то более стабильного и адекватного. Но, увы, до конца года пока что только флюиды.
Желаю исполнения позитивных прогнозов!
В личном обоюдно счастливы, продвигаясь к скорому браку, на работе успешны, как и всегда.Год значимый для начала нового жизненного этапа.
В личной жизни на пороге нового этапа, здесь есть отношения с мужчиной, что касается работы то вас ждет постепенный подъем по карьерной лестнице, вас ценит начальство и уважают коллеги.
С  днём рождения вас. По    отношениям видно что хороший парень с  вами — чистые чувства и  любовь есть  в его сердце . вы должны быть счастливы с ним.
Здравствуйте, Виктория.
Поздравляю Вас с прошедшим днем рождения. Желаю любви, здоровья и гармонии. Пусть Ваша улыбка всегда остается такой же милой и лучезарной.
В работе лучше пока сохранять спокойствие. В общем-то, все нормально, есть возможности довести дела конца, для заработков. Многое будет зависеть от Вас и от того коллективизма, который сложится на работе, от эмоциональной атмосферы. В любви в сентябре неопределенность, стремительного развития не предполагается. До конца года могут возобновиться и активироваться отношения из прошлого.
Всего доброго Вам.
По работе пока нет перемен. Но, стабильно. В личном, этой осенью будут отношения
В работе ожидают вас успехи., будет деловая хватка у вас проявляться, которая как раз поможет добиться успеха
в личном до конца года я вижу с вами рядом мужчину, с которым вы сможете построить крепкие отношения
Виктория, у Вас начинается новый жизненный период, который связан с приятными поездками и ожиданием перемен. Это по обоим сферам. Намечайте цели и идите вперед.
Добрый день!
Виктория!
Поздравляю с прошедшим днем рождения.
Пока до этого времени есть паренЬ.который возможно нравится, но есть любовный треугольник, потери в отношениях из-за другой.
В работе в течение месяца-рост, могут прийти новые перспективы для развития, обновление.Идет успех для вас, но нужно им суметь воспользоваться.
В личном в этот месяц-мужчина, вы очень преживаете, идут разговоры.
В личном до конца года-мужчина опять же есть, но нужно лишь немного приложить усилий, чтобы все стало как вы хотите.Чуть поработать над отношениями.

Здравствуйте.в работе в этом месяце, заметное финансовое увеличение.хорошая тенденция к карьерному росту будет продолжатся.месяц принесет пользу для будущих побед и улучшений.

По личной жизни что сейчас, что до конца года, мужчина что рядом, безусловно ваш.вы с ним счастливы, у вас хорошая перспектива.всё будет здорово.Удачи вам!!

Всё будет так, как Вы хотите. Это закон для такой девушки. Повелевать, желать, и получать!
Здравствуйте! В работе уверенная позиция, одобрение начальства, месяц позитивных сдвигов. В любви- похоже что Вы завоевали сердце мужчины, уже знакомого Вам. До конца года отношения зафиксируются уже в определенном формате ( возможно совместное проживания, а может и предложение Вам руки и сердца)
всего доброго!
Здравствуйте! В работе стабильность будет, много нагрузки… В личной жизни со знакомым русым мужчиной общение, встречи, вместе будете проводить время.
Здравствуйте! С прошедшим днем рождения! В работе все будет нормально. Сейчас есть проблемы, но Вы их немного преувеличиваете. В личном сейчас застойная ситуация, Молодой человек не будет давать столько внимания и заботы, сколько хотелось бы. До конца года возможно перспективное знакомство.
в личном ощущение, что вы на пороге больших перемен. До конца года вам предстоит закончить ситуацию, которая довольно давно длится и уже порядком вам поднадоела. То есть те отношения, которые были или та ситуация, которая тянулась у вас из прошлого, она подходит к концу. В следующем году у вас будет полное обновление.
в работе каких-то перемен я не вижу. Вроде как ситуация подвиснет в сентябре… но это временное явление. Скорее всего будет позитивное развитие в сфере карьеры, но оно начнется все -таки позже, в октябре-ноябре.
Здравствуйте, в работе стабильность, но следующий год даст возможности. В личном изменения, развитие отношений, все идет к браку.
Виктория, добрый день.
По работе.
В целом благоприятная обстановка, в которой вам будет достаточно легко решать поставленные задачи. Если ожидаете решения какого-то вопроса, то он решится для вас положительно. Не бойтесь браться за сложные задачи или вопросы — они, во-первых, вам по плечу, а во-вторых, в дальнейшем как-то вам помогут.
По личной жизни.
В ближайшее время — приятное общение с молодым человеком, но довольно быстро поймете что не ваше, а вот до конца года будет знакомство с более подходящим человеком. А самое главное, что общение, отношения с ним будут складываться очень равновесные. Не будет каких-то драм или манипуляций. Почувствуете себя очень комфортно, чувства будут взаимны. Человек совершенно новый, не вижу, чтобы вы ранее пересекались.

В карьере прочное положение, в личном недостатка внимания нет,

Подробно с таро в видео https://youtu.be/YGucyblRUd8
Некая манипуляция от мужчины будет в ближайшее время,
сердечная чакра у функционирует в полную силу,
препятствие -перерасход энергии в не нужном русле,
вы от грусти и печали совершите необдуманный поступок
и будете в последствии жалеть… очень жалеть.
К концу осени будет очищение всех путей к счастью.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Виктория, в плане работы месяц удачный, богатство с неба на вас не свалится, но сдвинетесь с мертвой точки однозначно. Ситуация соперничества (либо какой-то конфликт имел место быть) и не совсем уверенного положения медленно начнет меняться в вашу пользу, вы можете заручиться поддержкой и одобрением вышестоящего коллеги, руководителя. В итоге вы будете готовы к новым проектам, будете полны сил и энергии. Крепкие отношения с партнерами.
Что касается личной жизни до конца месяца. Тут видна ваша рациональная оценка всей ситуации, анализ чувств, то есть с головой в омут не получится и при кажущихся моментах, что все идет идеально, все равно не происходит желаемых сдвигов.
 Если смотреть до конца года, то ситуация может резко меняться, то любовь, то расставания, четкой линии развития пока не видно. Будет и новое знакомство и старые связи.