Добрый день, уважаемые ексеерты. Приснилось мне что мой отец и его друг врачи. И они после проведённой операции на до мной, не помню какой, но успешной. Через два дня позвали меня туда, где - вопрос №3428081

600 p
оперировали меня. Я пришёл туда днём, или утром. Это помещение было похоже, толи на больницу, толи на школу, ну точно не на аперационную комнату, где стоял стол типа учебной парты на которой меня прошлый раз оперировали. Отец мне сказал, что прошлый раз когда они мне делали операцию они диагностировали моё сердце, что оно из за физических нагрузок увеличенно и изношено. И достал из пакета новое сердце оно было чуть с жирком. Папа сказал, что мне не нужно ждать долго сердце, оно уже есть и что операция назначена на завтра. Пришло завтра. Не помню как я оказался на этом столе, но мой отец и его друг уже готовили всё для операции. Рука моя уже была с котетером.Перед тем как ввести мне анестезию и одеть маску с кислородом, папа сказал что хочет покурить и его друг Сергей также. (они вообще не курят). У них почему-то начали трястись ноги от переживаниями, это было смешно, я был спокоен. Они отправились на перекур, а я каким-то чудом оказался на улице.Был уже вечер. На улице я встретил своего старшего брата и маму. От брата я узнал, что он взял кредит на 60000грн что б расплатится за комнату которую я уже для него снял и оплатил (не знаю для чего у него есть своя квартира). Наругал я брата за то, что, он взял кредит, хотя я сам помнил, что взял кредит 50000грн., я в этом не признался. ( кредит я действительно взял для поездки в Тайланд чтоб заключить там партнёрские отношения для ведения бизнеса). После чего мы расстались, по дороге переходя мост я встретил друга отца Сергея. Мы стали говорить за операцию, что её необходимо будет сделать. Вспомнили как у них с отцом ноги тряслись, посмеялись и разошлись. Розталкуйте пожалуйста сон. С Уважением, Евгений.
14 ответов

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает, что много переживаний, связанных с деньгами. Страх не справится с возложенной  на Вас ответственностью, страх провала дела, которое задумали. Надежда на помощь ( друзей, родственников), нет тыла у Вас, все в напряжении, но внешне Вы показываете спокойствие и невозмутимость
Добрый день
Сон говорит о какие то серьезных переменах у вас, но достаточно для вас переживаемых и ожидаемых. Так же идет открытый финансовый вопрос у вас. Поддержка родных людей всегда будет с вами, так как у вас сильная с ними связь.

Вас ждут  перемены к лучшему, новые возможности, улучшение и стабильность финансов.
Большую роль в этом сыграет Ваш отец.

Сон вещий… здесь много чего… напишите в чат растолкую подробно… но точно могу сказать… стоит себя беречь…
Вам действительно нужно обратить внимание на ваше здоровье. За вас будут все переживать. Ничего серьёзного не будет, но дискомфорт ощутите.
В ночь на сегодня сон не имеет смысла, вплоть до наоборот, сны тяжелые и не правдивые. Если не хотите верить ни во что плохое, сотворите молитву, отпустите сон и забудьте о нем.
Здравствуйте! У Вас сильные проблемы по роду со стороны отца, которые закрывают Вам самореализацию и благополучные отношения. Надо чистить энергетику.
Это к хорошим переменам. И деньги будут (прибыль)
Здравствуйте, финансовая стабильность Вас ждет, прибыль, положительные изменения тоже будут.
Евгений, здравствуйте. Сон можно трактовать с двух аспектов (смотря в каких у Вас есть сложности, проблемы или просто волнения). С точки зрения семьи, любви, чувств сон может говорить о возникших сложностях в паре, возможно кризисе отношений, разных взглядах на ситуации — в общем, разногласиях. Если есть какие-то проблемы — нужно сделать виток назад, обновить ваши чувства в паре, освежить воспоминания. Если рассматривать сон с точки зрения финансового аспекта и материальных благ — сон свидетельствует о том, что Вы морально устали, обессилили в некотором плане. Вам потребуется помощь и поддержка близких людей, друзей для решения Ваших проблем и вопросов. Сон сигнализирует о том, что пришла пора отдохнуть, пересмотреть свои приоритеты, цели, планы, на которые просто-напросто может не оказаться средств, сил и в общем инструментов для реализации. Также следует обратить внимание на финансы в части покупок, трат — рекомендуется уменьшить их по возможности, более рационально вести бюджет финансов. Удачи Вам и всего доброго.
Добрый день, Евгений! Ваш сон не простой. Давайте его рассмотрим подробно.Последовательность имеет значение, так как одно выходит из другого. 1. Ваш отец и его друг — врачи, совместно производят операцию над вами, но место, где они делают операцию-это нечто среднее между школой и институтом.Это говорит лишь об одном: Они пытаются вас «ЛЕЧИТЬ»-промывают мозги, учат тому, в чем сами не уверены, показ сердца с жирком и предложение его вам поставить вместо вашего настоящего-это значит вам предлагается не надрываться и заплыть чуть жирком, после чего ваши «медики» взяли перекур-то есть паузу-сказать им больше было нечего, а ноги тряслись-так как понимали, что они ответственны за вас.Все это говорит о том, что ваш отец возможно хотел бы через своего друга найти для вас теплое местечко, где можно было бы работать не надрываясь, но не были уверены в успехе предприятия, Поэтому вы и оказались а улице. 2. Встреча с братом и матерью-вопрос с деньгами. Странный кредит на 60000 гривен взял брат, а вы в реальности взяли на 50000. Что означают эти цифры во сне? Надо сказать, что имеют значения цифры без нулей. (космос не знает, что такое «ноль»-это ничто), но цифра имеет конкретный смысл: 6-это бизнес, деньги в обороте. а цифра 5 -это деньги тоже, но просто на жизнь. Поэтому смысл второй части сна в том, что ваш брат обеспокоен развитием вашего бизнеса и хотел бы вам посильно помочь-ваша реакция-его отругали-это непонимание, насколько его помощь будет своевременной, и затем встречаете опять друга вашего отца и опять разговор об операции. Все это вместе говорит вам о том, что вы находитесь, как на качелях, в состоянии поиска направления движения: то ли продолжать свое дело, то ли найти стабильную работу. Парадокс ситуации заключается в том, что стабильности нет ни в бизнесе, ни в постоянном месте работы. Выход для вас в сочетании нескольких подходов. Хороших снов!
Вас ждут перемены в денежной сфере, будет некое предложение вам по вложению\накоплению ваших средств, а также сон советует не афишировать свои доходы.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Ваше внимание обращают на ритм жизни которым вы живете. Сердце это жизнь. и вам нужно притормозить, что бы не ухудшилось здоровье. Принять помощь родственников, друзей, возможно партнера. Уделить больше внимания семье. Переоценка ценностей. Вам нужно продолжать путь, но действовать совсем другим образом. Возможно найти учителя, который поможет открыть сердце для этой жизни. Вас оберегают и заботятся о вас, поэтому все будет хорошо.
Сам фон сна благоприятный, что уже говорит об удаче и успехах.Суть в новом сердце.Благодаря своим ближайшим родственникам, и, в частности, отцу, Вы  избежите проблемы, касаемые не только Вашего здоровья, но и финансов.К новому жизненному этапу, к силам и достижению служебных высот.