Здравствуйте.Скажите,как скоро Дмитрий 16.03.90.найдет офиц.работу? Спасибо. - вопрос №3428130

4 ответа

Ответы

В течение года
До конца года найдет работу хорошую.
в ноябре
Здравствуйте. Мужчина склонен к разрушениям, чтобы он не построил, он тут же разрушит(число рождения -16-соответствует старшему аркан Башня), как в личном, так и в любых других сферах общения. Частая смена работы, проблема с финансами, депрессия, одну  найдет, но низкая оплата -бросит, только в октябре -в конце месяца есть шанс устроиться на нормальную  работу.